Paire de pendants d'oreilles lyre en or gris... - Lot 149 - Lemon Auction

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles lyre en or gris 585°/°° sertis de saphirs rehaussés de diamants, Poids brut: 4,47g
Mes ordres d'achat