Bague chevalière tank en or rose 750°/°°... - Lot 147 - Lemon Auction

Lot 147
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague chevalière tank en or rose 750°/°° sertie clos de pierres rouge calibrée, circa 1940, TD 47, Poids brut: 6,83g
Mes ordres d'achat