Bague jarretière en or gris 750°/°° sertie... - Lot 136 - Lemon Auction

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jarretière en or gris 750°/°° sertie d'une chute de diamants TA et ronds, TD 59, Poids brut: 3,59g
Mes ordres d'achat