Collier draperie dit esclavage en or 750°/°°... - Lot 129 - Lemon Auction

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier draperie dit esclavage en or 750°/°° orné de camées sur coquillage dans un entourage feuillagé, Trav. du Début du XIXe, (restauration, legere trace de soudure), Poids brut: 16,08g
Mes ordres d'achat