Bague fleur en or gris 750°/°° et platine... - Lot 122 - Lemon Auction

Lot 122
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague fleur en or gris 750°/°° et platine sertie d'un diamant TA dans un entourage de diamants, TD 52, Poids brut: 4,68g
Mes ordres d'achat