Bracelet montre Juvenia en or 750°/°°, boitier... - Lot 116 - Lemon Auction

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet montre Juvenia en or 750°/°°, boitier carré, fond avec index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir et ardillon en métal doré signé, circa 1950 avec écrin et Certificat de garantie,N°669883, Poids brut: 25,49g
Mes ordres d'achat