Broche pendentif feuillagé en or 750°/°°orné... - Lot 108 - Lemon Auction

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche pendentif feuillagé en or 750°/°°orné d'un cabochon d'onyx réhaussé de perles de culture, manque, Poids brut: 7,26g
Mes ordres d'achat