Bague en or 750°/°° sertie clos d'une topaze... - Lot 107 - Lemon Auction

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or 750°/°° sertie clos d'une topaze Blue London facettée épaulée de citrines poires, TD 49, Poids brut: 6,46g
Mes ordres d'achat