Bague en or 750°/°° sertie d'un diamant navette... - Lot 101 - Lemon Auction

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'un diamant navette dans un entourage de diamants, TD 54, Poids brut: 4,08g
Mes ordres d'achat