Bague feuillagée en or 750°/°° sertie de... - Lot 160 - Lemon Auction

Lot 160
Estimation :
330 - 350 EUR
Bague feuillagée en or 750°/°° sertie de trois roses rehaussées en étoile de rubis et de pierres rouges, circa 1940, (égrisures), Tour de doigt 52, Poids brut: 5,97g
Mes ordres d'achat