Bague marquise en or 750°/°° et argent sertie... - Lot 158 - Lemon Auction

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise en or 750°/°° et argent sertie d'un saphir rehaussé de diamants TA, Trav. fin XIXe, Tour de doigt 55, (égrisures), Poids brut: 4,27g
Mes ordres d'achat