Bague en or gris 750°/°°sertie d'une chute... - Lot 154 - Lemon Auction

Lot 154
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750°/°°sertie d'une chute de diamants baguettes épaulée de diamants , Tour de doigt 53, Poids brut: 5,7g Total 1,60 cts
Mes ordres d'achat