Bracelet jonc ouvrant en or ciselé 750°/°°... - Lot 136 - Lemon Auction

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or ciselé 750°/°° orné d'un motif feuillagé amovible serti de roses, Trav. milieu du XIXe, (bosselés), Poids brut: 29,5g
Mes ordres d'achat