Paire de clips d'oreilles feuillafé en or... - Lot 127 - Lemon Auction

Lot 127
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles feuillafé en or gris 750°/°°serti de diamants retenant en pampille mobile une goutte de corail rose, Poids brut:8,43g
Mes ordres d'achat