Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°°sertis... - Lot 122 - Lemon Auction

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°°sertis d'améthystes alternés d'une hiéliodore et de diamants, Poids brut: 10,38g
Mes ordres d'achat