Broche abeille en or 750°/°° sertie de roses,... - Lot 114 - Lemon Auction

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche abeille en or 750°/°° sertie de roses, Trav. du XIXe (soudure étain), poids brut: 3g
Mes ordres d'achat