Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°sertis... - Lot 109 - Lemon Auction

Lot 109
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°sertis d'une ligne de diamants retenant en pampille une perle de culture des Mers du Sud de D. 14,5 mn env., Poids brut: 14,05g
Mes ordres d'achat