Bague en or gris750°/°°sertie d'une citrine... - Lot 107 - Lemon Auction

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris750°/°°sertie d'une citrine de 23 cts env. épaulée de diamants, Tour de doigt 52, Poids brut: 14,67g
Mes ordres d'achat