Epingle de cravate en or 750°/°° et argent... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Epingle de cravate en or 750°/°° et argent à motif d'une salamandre sertie de roses, Trav. fin XIXe, Poids brut: 3,8g
Mes ordres d'achat