Centre de table à 5 lumières en argent lesté... - Lot 245 - Lemon Auction

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Centre de table à 5 lumières en argent lesté 950 °/°° à pans et contours, orfèvre Christofle, Poids brut: 1260 g
Mes ordres d'achat