Ramasse miettes et sa brosse en argent 950... - Lot 243 - Lemon Auction

Lot 243
Estimation :
250 - 280 EUR
Ramasse miettes et sa brosse en argent 950 °/°° à décor feuillagés et chiffrées, Poids brut: 498g
Mes ordres d'achat