Service à thé café de 4 pièces égoïste en... - Lot 241 - Lemon Auction

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Service à thé café de 4 pièces égoïste en argent 950 °/°° Paris 1880/1903, orfèvre Edmond Tétard à côtes torses sur pieds ronds, prises fleurs, avec une dédicace, bosselé, Poids brut: 1533g
Mes ordres d'achat