Collier en argent orné d'un pendentif de... - Lot 229 - Lemon Auction

Lot 229
Estimation :
70 - 80 EUR
Collier en argent orné d'un pendentif de murine noire et blanche, signé IPD 2012. Poids brut 28g.
Mes ordres d'achat