> Lot de trois tapis Caucasiens fin 19e En... - Lot 6 - Lemon Auction

Lot 6
Estimation :
250 - 450 EUR
> Lot de trois tapis Caucasiens fin 19e En l état Chirvan, Daghestan, Kazak A. : Chirvan Konagend Fin 19 e Quelques oxydations naturelles Dimensions. 163 x 100 cm B : Daghestan. Fin 19 e. Usures et début de restaurations avec des remises de laine C. : Kazak tchelabert.decor Dit à l aigle Fin 19 e Rentrage. Restaurations
Mes ordres d'achat