Bague Art déco en or gris 750°/°° ornée d'un... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Art déco en or gris 750°/°° ornée d'un motif palmette serti de saphirs calibrés rehaussés de diamants, TD 57, Poids brut: 3,86g
Mes ordres d'achat