Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 207 - Lemon Auction

Lot 207
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32 000EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant brillanté de 4,04 cts J VS2 Cert. GIA, TD 52, Poids brut: 5,34g
Mes ordres d'achat