BROCHE-PENDENTIF en or, platine et diamants

Lot 2
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Délicate BROCHE-PENDENTIF en or (750‰) et platine (850‰) à décor d'un noeud surmontant une fine résille mobile, ponctuée de rose de diamants, diamants taille ancienne, diamants taille brillant. Vers 1900 Poids brut : 14.95 g. Haut : 5.2 cm
Mes ordres d'achat