JonOne : Tapis Rainbow  Matériaux : laine... - Lot 24 - Lemon Auction

Lot 24
Estimation :
12000 - 13000 EUR
JonOne : Tapis Rainbow  Matériaux : laine et soie naturelle?Edition prévue à  8 exemplaires mais un seul manufacturé.?Edité par Boccara?Signé et numéroté ,300x200 cm
Mes ordres d'achat