Bague en or 750°/°° sertie d'une opale, TD... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'une opale, TD 43, Poids brut: 1,60g
Mes ordres d'achat