AMATEURS ET COLLECTIONS XXXII

jeudi 26 juin 2014 14:00
DROUOT-RICHELIEU - SALLE 9
AMATEURS ET COLLECTIONS XXXII

JEUDI 26 JUIN2014 à 14H – DROUOT RICHELIEU – SALLE 9

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
MERCREDI 25 JUIN DE 11H à 18H et JEUDI 26 JUIN DE 11H à 12H

Frais de vente en sus des enchères 25% TTC et 14,40% sur les lots marqués d’une

             EXPERTS :

  • Haute époque :          Laurence FLIGNY       06 78 48 44 53
  • Bijoux, Orfèvrerie :   Maxence MARTIN      06 08 55 28 84
  • Tableaux anciens :    Alexis BORDES           01 47 70 43 30
                                                                                                    06 10 80 64 34
                       -    Tableaux modernes : Noé WILLER                06 07 05 05 99
                       -    Tapis :                        Frank KASSAPIAN      06 58 68 52 26
                       -    Céramiques :              Anne LAJOIX               06 61 18 90 94
                       -     Mobilier :                  Xavier DE CLERVAL  06 11 84 53 15
                       -     Design :                    Anne BOSSENNEC      06 03 92 05 91