Verseuse tronconique en argent 950 °/°° uni... - Lot 148 - Lemon Auction

Lot 148
Estimation :
250 - 280 EUR
Verseuse tronconique en argent 950 °/°° uni à frise de feuilles de laurier, manche bois tourné, Maître Orfèvre Puiforcat, Poids brut: 191g