Verseuse tripode égoïste en argent 950 °/°°... - Lot 118 - Lemon Auction

Lot 118
Estimation :
180 - 200 EUR
Verseuse tripode égoïste en argent 950 °/°° à décor de peignés et de feuillages, manche bois orfèvre Cardeilhac, (bosselés), Poids brut: 275g