Service à thé et café de 4 pièces en argent... - Lot 117 - Lemon Auction

Lot 117
Estimation :
800 - 900 EUR
Service à thé et café de 4 pièces en argent 950 °/°° à pied rond et frises de perles, orfèvre Puiforcat, Poids brut: 1kg620