Verseuse miniature en argent 950 °/°° à fond... - Lot 115 - Lemon Auction

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
Verseuse miniature en argent 950 °/°° à fond plat, ciselée de feuillages, orfèvre Alexandre-Auguste Turquet, Poids: 127g