Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 105 - Lemon Auction

Lot 105
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant de 0,40 ct épaulé d'un pavage de diamants, TD 54, Poids brut: 4,14g