Bague dôme en or gris 750°/°°sertie clos... - Lot 104 - Lemon Auction

Lot 104
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague dôme en or gris 750°/°°sertie clos d'un diamant épaulé de pavage de diamants baguettes, ronds et trapèzes totailsant de 2 cts env. , TD 53, Poids brut: 5,93g