Gouache oiseaux, gravure vue de ville, huile... - Lot 129 - Lemon Auction

Lot 129
Estimation :
100 - 130 EUR
Gouache oiseaux, gravure vue de ville, huile sur panneau Ville, gravure chasse au canard