Henri PELLETIER (XIX-XXe) : « Personnages... - Lot 110 - Lemon Auction

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri PELLETIER (XIX-XXe) : « Personnages en tenue de soirée ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim : 46 x 38 cm