André BOUQUET (1897-1987) Ecole naïve : « Paysage... - Lot 105 - Lemon Auction

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
André BOUQUET (1897-1987) Ecole naïve : « Paysage de neige ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim : 45 x 56 cm