Edgar STOEBEL (1909-2001) : « Nu à la colombe ».... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 80 EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) : « Nu à la colombe ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim : 29 x 40 cm