AFCHAR (perse), 1er tiers du 20e siècle Fond... - Lot 49 - Lemon Auction

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
AFCHAR (perse), 1er tiers du 20e siècle Fond marine à semis végétal polychrome, bordure ivoire à guirlande stylisée. Tissages et kilims aux extrémitées. 85 x 70cm