TÉHÉRAN (Perse), fin du 19e siècle, début... - Lot 17 - Lemon Auction

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
TÉHÉRAN (Perse), fin du 19e siècle, début 20e siècle Vase fleuri polychrome sur champ ivoire, bordure vieil or à guirlandes et volatiles. 81 x 55cm