SENNEH (Perse), milieu du 20e siècle Semis... - Lot 14 - Lemon Auction

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
SENNEH (Perse), milieu du 20e siècle Semis alvéolé de fleurettes polychromes, triple bordures à guirlandes. 93 x 61cm