SOUMAK (Caucase), fin du 19e siècle Semis... - Lot 13 - Lemon Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
SOUMAK (Caucase), fin du 19e siècle Semis alvéolé d'octogones étoilés polychromes, bordure à petits caissons. 55 x 45cm