CHIRVAN (Caucase), 3e tiers du 20e siècle Champ... - Lot 7 - Lemon Auction

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
CHIRVAN (Caucase), 3e tiers du 20e siècle Champ gris souris orné de végétaux, supportant deux aigles symboliques polychromes, bordure à fleurettes. 59 x 55cm