PENJAB (Inde), 3e tiers du 20e siècle Vase... - Lot 5 - Lemon Auction

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
PENJAB (Inde), 3e tiers du 20e siècle Vase fleuri polychrome sur fond brique végétalisé. Bordure à guirlandes. Incrusté de soie. 41 x 39cm