AFCHAR (Perse), milieu du 20e siècle Un... - Lot 49 - Lemon Auction

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
AFCHAR (Perse), milieu du 20e siècle Un champ brique à semis de petites palmettes acceuille trois médaillons crénelés, ivoire, à décor de caissons et de fleurettes. Cinq petites bordures. 200 x 150cm