TABRIZ (Perse), 1er tiers du 20e siècle Fond... - Lot 41 - Lemon Auction

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABRIZ (Perse), 1er tiers du 20e siècle Fond châtaigne à médaillon et quatre écoinçons à ramages de fleurs. Bordure à rinceaux fleuris. Signé. 183 x 122cm