MELAYER (Perse), milieu du 20e siècle Décoré... - Lot 27 - Lemon Auction

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
MELAYER (Perse), milieu du 20e siècle Décoré par u nsemis de palmettes polychromes et rinceaux. Bordure à guirlande de fleurs entre deux cotnre bordure parme. 195 x 135cm