SIVAS (Asie Mineure), début du 20e siècle Fond... - Lot 7 - Lemon Auction

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SIVAS (Asie Mineure), début du 20e siècle Fond ivoire à médaillons et quatre écoinçons à décor de rinceaux fleuris, bordure à feuilles et fleurs. Ton pastel. 200 x 130cm